НОВЫЕ ОТДУШКИ

НОВЫЕ ОТДУШКИ

21.07.2021

От крупнейших мировых производителей:


GIVAUDAN, Швейцария

BLUE LOVE LF 01
тонкий легкий изысканный парфюмерный аромат. Напоминает прохладу и приятную свежесть. Начинается аромат с фруктово-цитрусового микса: горьковато-терпкого грейпфрута и лимона, украшенного каплями сочного нектара яблока «Гренни Смит». Эти нотки приятно гармонируют с эффектным шлейфом сотканным из нитей мускуса, ванили и благородного древесного янтаря.

MANDARINE CITRON VERT APLE 12
свежесть лайма, сладость мандарина + лёгкая терпкость = бодрящий, освежающий коктейль! Тонкий и бодрящий аромат, в котором сочетается приятный цитрусовый аромат с лаймовыми и мандариновыми акцентами.

CROQUANT NEW
свежий пронзительный аромат, прекрасно подходит для изготовления мужских косметических средств. Бодрящий и пробуждающий коктейль перенесет вас в самое сердце водопада.

FLEUR D’ORANGER RYAN
бодрящая цветочная композиция с букетом различных ярких нот. Солирующие ноты в аромате - цветы апельсина и жасмина, ноты шлейфа: гибискус, тмин, мускатный орех.

SYMRISE, Германия


DOPIPEACH
напоминает холодный аромат сладкого персика. На глазах мягкий персиковый сок превращается в спелый плод, потом в цветок, завязь, почку. В одном аромате целая жизнь персика, только наоборот.


MANE, Франция


BLUE CARE 5
легкая цветочная парфюмерная композиция с остаточным шлейфом летнего древесного аромата.

Отдушки, можно использовать для:

разработки новых уникальных ароматов в парфюмерии
создания мыла и жидкого мыла, крема, шампуней, бальзамов, гелей для душа
ароматизации помещения
изготовления свечей