ЦЕНЫ НА САЙТЕ - АКТУАЛЬНЫЕ

ЦЕНЫ НА САЙТЕ - АКТУАЛЬНЫЕ

07.04.2022

Дорогие покупатели, все цены на сайте - актуальные.

____________

Новое поступление натуральных скрабов:

Абрикос - способствует выработке коллагена, регулирует работу сальных желез, разглаживает мелкие морщинки, омолаживая лицо, питает и увлажняет кожу.

Бамбук - очищает и матирует жирную и проблемную кожу, успокаивает и увлажняет сухую и чувствительную кожу. Можно использовать как для лица, так и для тела.

Грецкий орех - применяя, в качестве абразивной добавки, можно быть уверенным в его высокой гипоаллергенности. Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость.

Кедровый орех, скорлупа - бережно очищает, стимулирует кровообращение, придаст коже ровный естественный тон и сияние.

Кокосовая стружка - одинаково успешно ее можно использовать для нежной кожи лица, для шеи и линии декольте, для рук и локтей. Скрабы на основе кокосовой стружки позволяют подготовить ноги к эпиляции или шугарингу, борются с растяжками и целлюлитом, очищают поры лица. Именно по этой причине среди женщин так популярно и мыло со стружкой кокосового ореха.

Миндаль - не только очистит, но омолодит и увлажнит кожу. Благодаря своим природным уникальным свойствам, миндальный натуральный скраб предотвратит преждевременное появление морщин, избавит от черных точек, прыщей и сухости кожи.

Скорлумин - минеральный обогатитель из яичной скорлупы. Природный и абсолютно гипоаллергенный материал, богатый кальцием. Гранулы Скорлумина не травмируют кожу и являются деликатным абразивным средством.

Фундук - бережное очищение, нежный массаж, эффективный уход и смягчение огрубевших участков, стимулирование регенеративных процессов, разглаживание рельефа кожи, снятие раздражений; заживление микротравм.