• Миндаль, скраб

Миндаль, скраб

  • Цена:  650 р.



Наш адрес:

195269, г. Санкт-Петербург
Учительская ул., д. 23, Литер А
пн.-пт. с 10:00 до 18:00

Ответим на все вопросы по товару:

Описание

Средство ухода за кожей лица и тела, для поверхностной или более глубокой очистки кожи. Скраб содержит в своем составе частицы, обладающими абразивными свойствами. Для производства миндального скраба используются плоды миндаля, которые тщательно размалываются и измельчаются до порошкообразного состояния. Фракция 0,2-0,35 мм

Свойства: миндальный скраб оказывая механическое воздействие на кожу, снимая верхний ороговевший слой эпидермиса. Так происходит механическое очищение поверхности кожи, поры раскрываются. Очищенная кожа лучше насыщается кислородом и больше восприимчива к воздействию косметических средств, которые, помимо абразивных компонентов, могут входить с состав скраба.

Поскольку скраб из миндаля наносятся на кожу массажными движениями, после его применения улучшается микроциркуляция крови и лимфы, что повышает питание и улучшает общее состояние кожи. Как результат - после процедуры скрабирования кожа выглядит помолодевшей, улучшается ее цвет, она сияет.

Условия хранения: хранить в сухом защищенном от влаги месте при температуре до 25 0С. 

Срок годности не ограничен, при соблюдении условий хранения. 

Характеристики
Дополнительная информация
Внешний вид порошок светло-коричневого цвета.
Состав рибофлавин, тиамин, пиридоксин, витамин В9, РР, минералы магний, фосфор, калий, кальций, марганец, медь, железо, цинк, селен. Большое содержание в его составе и ненасыщенных жирных кислот - пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и милистиновой.
Рекомендуемые товары

...