Войти в личный кабинет
Вход по e-mail

Шаромикс 721

Производитель: Израиль Израиль
1 500 ₽
1 шт.
* товар может не соответствовать по цвету в зависимости от партии

Характеристики

Международное название

  • INCI
  • Dehydroacetic Acid in Benzil Alcohol, Aqua

Дополнительная информация

  • CAS номер
  • mixed
  • Внешний вид
  • Жидкость желтого цвета, прозрачная, с легким запахом.

Описание

Консервант Шаромикс 721 – сертифицированный «зеленый», натуральный консервант, имеющий сертификат французский Ecosert, что означает возможность использования данного консерванта в производстве натуральной, сертифицированной и органической косметики.

Следует отметить, что Шаромикс 721 имеет достаточно высокую эффективность в борьбе с плесенью, дрожжами и бактериями, как грамположительных так и грамотрицательных.

«Зеленый» консервант Шаромикс 721 применяется при изготовлении косметических средств:

  • Детская косметика.
  • Антивозрастные средства.
  • Маски и лосьоны для тела.
  • Солнцезащитные средства.
  • Крема для рук.
  • Крема, маски и лосьоны для лица.
  • Косметика для удаления макияжа.

Также обратите внимание, что консервант Шаромикс 721 не эффективен и не рекомендуется к использованию при изготовлении зубных паст, жидкостей для полости рта и декоративной косметики, косметики для ресниц и губ, а также теней для век.

Процент ввода в продукт – 0,6- 1,1%.

Шаромикс 721 можно вводить как в активную фазу, так и в готовый уже продукт.

Рекомендуемые товары

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.
Принять